Выдвижные системы

Выдвижные ящики

Дизайн современной мебели – это сочетание функциональности и красивого внешнего вида. Покупатели хотят, чтобы мебель гармонично вписывалась в интерьер квартиры и качественно выполняла свои функции. Поэтому выдвигают особые требования к фурнитуре и выдвижным системам.

Системы выдвижения ящиков — популярная фурнитура, которая улучшает эксплуатационные характеристики мебели. Благодаря этому механизму места для хранения легко открываются и закрываются, способны выдержать большой вес, а главное рассчитаны на огромное количество рабочих циклов. Ранее данная фурнитура использовалась только для производства дорогой мебели класса премиум. Сейчас эта система стала более доступной, поэтому устанавливается на различные изделия.

Далее

Правильное установление системы для выдвижных ящиков:

Данная фурнитура имеет параметры для установки и регулировки. Длина системы может варьироваться от 40 до 55 см., высота от 8,4 до 19,9 см. По вертикали системы регулируются на -2 или +2 мм, также по горизонтали. Среднее количество циклов открытия до 40 тысяч, что в два раза больше, чем у простых выдвижных механизмов. Системы выдвижных ящиков выдерживают нагрузку до 40 кг.

Где купить

Компания Такт предлагает приобрести выдвижные системы для ящиков различных видов по самым доступным ценам. Мы предлагаем три вида систем от брендового производителя FlatBox. Продукция этой компании славится высоким качеством, современным дизайном и долговечностью. Механизм этих систем полностью соединен с корпусом, поэтому способен выдержать высокие нагрузки. В комплект системы входят: направляющие, две боковины, коннектор, заглушки для фасада, руководство по монтажу.

Преимущества

Системы выдвижных ящиков FlatBox отличаются большим количеством достоинств:

  1. Экономия внутреннего пространства благодаря тончайшим боковым стенкам;
  2. Быстрое и надежное крепление системы;
  3. Плавное открытие, бес шума и затруднений;
  4. Фиксационная система не дает ящикам самостоятельно открываться и падать;
  5. Сочетание приемлемой стоимости и высокого качества.

Заказывайте фурнитуру в Такт, ведь так вы выгодно вложите свои деньги в качественную и долговечную продукцию!